Castlevania: Belmont's Curse

Castlevania: Belmont's Curse: гайды, прохождение и где найти всё

21 гайд по Castlevania: Belmont's Curse: квесты и прохождение; где найти и как получить; советы, механики и события. Ниже — системные требования, сколько весит игра и есть ли русский язык.

Новые гайды и новости Castlevania: Belmont's Curse — в Telegram-канале Press F NewsПодписаться

Квесты и прохождение 5

Где найти и как получить 14

Ещё 2 гайда

Советы, механики и события 2

Сколько весит
10 ГБ на диске
Русский язык
Есть: интерфейс и субтитры, без русской озвучки
Цена в Steam
Не продаётся в российском Steam
Вышла
14 окт. 2026 г.

Системные требования Castlevania: Belmont's Curse

Castlevania: Belmont's Curse работает на Windows. Минимум для запуска — 16 ГБ оперативной памяти и 10 ГБ на диске.

ОС
Минимальные: Windows11
Рекомендуемые: Windows11
Процессор
Минимальные: Intel Core i5 8400
Рекомендуемые: Intel Core i5 10400
Оперативная память
Минимальные: 16 GB ОЗУ
Рекомендуемые: 16 GB ОЗУ
Видеокарта
Минимальные: nVidia Geforce GTX1650
Рекомендуемые: nVidia Geforce RTX3060
DirectX
Минимальные: версии 11
Рекомендуемые: версии 11
Место на диске
Минимальные: 10 GB
Рекомендуемые: 10 GB

64-разрядные процессор и операционная система

По данным Steam (в российском магазине игры нет, данные казахстанского) на 25 октября. Требования указывает разработчик.

Есть ли в Castlevania: Belmont's Curse русский язык

Да, но без озвучки: в Castlevania: Belmont's Curse русский интерфейс и субтитры, голоса — на других языках. Так указано в Steam.

Новости Castlevania: Belmont's Curse

Все статьи Castlevania: Belmont's Curse (48) →